Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну где же регионы?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашми
В Москве такое положение на всех спеиализированных форумах, т.к. очень большая конкуренция. У вас в городе может быть один-два коллектива, а в Москве одних только официально зарегистрированных например школ по беллидансу 38(а незарегистрированных наверное во много раз больше) и индийских коллективов дофига. все хотят привлечь внимание , да и денег конечно хотят, у нас ведь без денег не выживешь.. Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашми,

Начинать нужно всегда с себя. Обвинить во всём форум и Москву - легче простого. Те, кто находит темы для общения - те общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить что Рашми в чем то права,сколько моих вопросов осталось без ответов, если бы не Вы, Назира, Вы единственная кто мне помогает во всем,такое ощущение что Вы здесь одна! Спасибо Вам дорогая моя Назира! icon_90

_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой! То что было лето и дачи, отпуска, не в счет? Прошлым летом помнится людей на форуме было тоже не так уж много, а в этом году смотрю жизнь ни на день не останавливается. icon_003 Скоро все выкопают картошку, вернутся с отпусков и думаю, вы Ал-ра81 получите ответы на ваши вопросы. icon_003 Удачи всем! icon_010 Я вернулась и я вновь с вами. icon_022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад
думаю это дорога в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашми
Sad Увы! Crying or Very sad
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашми писал(а):
А я хочу высказать мнение про ваш форум : здесь неуютно. на других форумах все между собой общаются, как то стараются друг друга заметить, подружиться...А здесь... Регионы для москвичей нужны что бы в Москву ездили на конкурсы , деньги туда свои вливали... Вот уж незнаю чего вы все между собой делите, ни общения, ни разговоров, каждый в своем углу сидит... а еще находятся злобные особы которые сами ничего не умеют за то других критикуют. Спасибо за внимание. Думаю еще есть честные и умные люди и надеюсь на лучшее. Very Happy Very Happy Very Happy

МНЕ ТОЖЕ НЕ УЮТНО,НО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!
УКРЕПЛЯЙТЕ ДУХ ,ЕСЛИ ЛЮБИТЕ КОНКУРСЫ!
В МОСКВЕ-ВСЕ ПОНЯТНО ,ВЛИВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В УЧИТЕЛЕЙ,ЭТО НАДЕЖНЕЕ! НИКТО ПО УГЛАМ НЕ СИДИТ ВСЕ ТРУДЯТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО ЗНАЧИТ"МОСКВИЧИ"?!
РАШМИ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗНАКОМИЛАСЬ С ВАШЕЙ СТРАНИЧКОЙ -ОНА ДЕЙВТВИТЕЛЬНО САМАЯ ТЕПЛАЯ И ОТКРЫТАЯ,И ДОБРАЯ БЫЛА ПОКА ГОСТИ НЕ ГРЯНУЛИ! У ВАС ТОЖЕ КОГДА-ТО КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ ОТ ПОСОЛЬСТВА ИНДИИи ЕСЛИ ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ У ВАС О ЖАННЕ ДАНИЛЕНКО БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА!!!
НУ А ФОРУМ ПОХОЖ НА ИНДИЙСКУЮ КУХНЮ -ПЕРЧИТ ИНОГДА ИЛИ СЛАДКО СЛИШКОМ!!!БУДЕМ СЧИТАТЬ "ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЕ С ПЕРЦЕМ И БЛАГОВОНИЯМИ" ПРИВЫКАЙТЕ-ПОНРАВИТСЯ!
(СЕЙЧАС ОТПРАВЯТ МЕНЯ С МОИМ СООБЩЕНИЕМ ОПЯТЬ В КЛУБ ИНДИЙСИХ ЖЕН! ИЛИ индийской кухни!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100