Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите, пожалуйста, найти песню
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Музыка для танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahatma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: помогите, пожалуйста, найти песню Ответить с цитатой

Добрый день. Дело в том что в 2004 я проходила обучение Катхаку в культурном центре при посольстве Индии под руководством Дэвананда Парихара. Я не изМосквы, потом я уехала домой. Мы изучали народный танец, назывался он Харьяна. в последний момент я вспомнила что мне нужно переписать музыку, все что было под рукой - аудиокассета)) ни название, ни исполнителя я не догадалась спросить, при том что в течение нескольких месяцев девочки танцевали этот танец, а потом и я с ними. Естественно в наш век с аудиокассетой никуда ))))). В общем со временем все что у меня осталось от танца помимо знаний - кто-то нечаянно затёр )) Может на этом замечательном форуме кто-нибудь есть, кто сейчас занимается в КЦ, может кто-то имеет связь со "старыми" девочками, моя связь вся куда-то пропала кто уехал в Индию, у кого-то телефон поменялся и т.д. А может кто-то просто опознает эту замечательную песню? вот кусочек http://ifolder.ru/9909747
Заранее спасибо icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahatma, я видела выступление Джанкара, правда давно и не помню где, наверно на ютайбе, там они танцевали под эту музыку. Обратитесь к Леониду, может он поможет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahatma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_98 Большое спасибо, Kali, я написала ему в личку, Вы дали мне надежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahatma, проверьте ваш емейл . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mahatma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО! Я искала ее около четырех лет!!!!!!! Вы даже не представляете что Вы для меня сделалиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahatma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем обнаглела наверное, но меня один товарищ прям уверяет что качество 80 в зале будет прям ужасно. ... Может есть 128 качество? Smile ? А как она называется и кто поет, может знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество музыки нормальное, и лучше чем есть оно не станет, впрочем как и хуже. А п рограмме вы можете ее вернуть из формата МР3 в обычный при этом никакой потери по качеству не произойдет. Не переживайте. Smile
Песня называется "Mera Choondar" Smile

А вот ее индийский клип Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mahatma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
it-mag
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Мне очень нравится Индийская музыка. Не могли бы вы мне дать пару ссылок где можно всё это скачать или скинуть мне на эл.почту. понравилась песня к которой выложили клип не могли бы вы мне такую песню скинуть. и еще раз уж этот топик посвещён поиску контента не могли бы вы мне помочь найти вот эту красивую песню. не автора не исполнителя не знаю хоть какая та зацепка. заранее спасибо

http://ifolder.ru/10272166
_________________
Когда же мы с тобой скажи увидимся, моя кофейная страна. Нам остаются только обещания, ты жди меня а я тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,извините что в торгаюсь в ваш разговор я новичек! Ну Вы бы немогли подсказать где можно найти музыку для Бхаратанатьям?
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите, пожалуйста, найти песню Ответить с цитатой

Mahatma писал(а):
Добрый день. Дело в том что в 2004 я проходила обучение Катхаку в культурном центре при посольстве Индии под руководством Дэвананда Парихара. Я не изМосквы, потом я уехала домой. Мы изучали народный танец, назывался он Харьяна. в последний момент я вспомнила что мне нужно переписать музыку, все что было под рукой - аудиокассета)) ни название, ни исполнителя я не догадалась спросить, при том что в течение нескольких месяцев девочки танцевали этот танец, а потом и я с ними. Естественно в наш век с аудиокассетой никуда ))))). В общем со временем все что у меня осталось от танца помимо знаний - кто-то нечаянно затёр )) Может на этом замечательном форуме кто-нибудь есть, кто сейчас занимается в КЦ, может кто-то имеет связь со "старыми" девочками, моя связь вся куда-то пропала кто уехал в Индию, у кого-то телефон поменялся и т.д. А может кто-то просто опознает эту замечательную песню? вот кусочек http://ifolder.ru/9909747
Заранее спасибо icon_100
Я послала Вам песню, которую Вы просили на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belo4ka1986
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет давайте знакомиться какая песня нужна :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):
Добрый день,извините что в торгаюсь в ваш разговор я новичек! Ну Вы бы немогли подсказать где можно найти музыку для Бхаратанатьям?

Может быть Вам подойдет вот это: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1097227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Огромедное спасибко!!!! icon_99
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё небольшой вопросик на засыпку!
Где можно взять перевод из песни "Nache Mayuri"? Это вторая версия "Маюри"! Песни то у меня есть,а вот перевода нет,да и фильм хателось бы посмотреть! Embarassed Crying or Very sad
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Музыка для танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100