Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество индийских жен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaB писал(а):
Инна, спасибо за приглашение посетить Индию. Были мы в Индии и не раз. Smile Видели как вдохновенно смотрят зрители на выступления артистов классического танца. Не видели, чтобы они при этом орали и свистели. Классика создавалась для Богов, такой она и видится индийцам в Индии. Видели, как танцуют индийцы на свадьбах и Дивали и как зрители бросают танцорам на праздниках купюры и монеты, не видели, чтобы танцоры платили свои деньги за возможность выступить на празднике. Shocked
А КТО ВАМ В ИНДИИ"КУХНЮ" ПОКАЖЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ "СВОЙ"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, а что нужно делать в Индии , чтобы быть своим? Мне казалось, что жить в индийской семье, ходить на базар и в храм вместе в индийцами, участвовать в подготовке свадьбы и разговаривать на их языке достаточно, чтобы быть своим.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="olyaB"]Инна, а что нужно делать в Индии , чтобы быть своим? Мне казалось, что жить в индийской семье, ходить на базар и в храм вместе в индийцами, участвовать в подготовке свадьбы и разговаривать на их языке достаточно, чтобы быть своим
А когда посещаете туристические места платите как иностранка или как вся семья?В храме жертвуете по статусу семьи или вас выделяют ожидая большего?
Все Вами перечисленное говорит о том ,что приняли в семью и очень ВАС любятят! НАМ повезло потому ,что принимаем их сердцем,а не играем в ИНДИЮ!!!,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда посещаете туристические места платите как иностранка или как вся семья?В храме жертвуете по статусу семьи или вас выделяют ожидая большего?
Все Вами перечисленное говорит о том ,что приняли в семью и очень ВАС любятят! НАМ повезло потому ,что принимаем их сердцем,а не играем в ИНДИЮ!!!,[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В туристических местах платила как индийцы, в гурудварах от меня ничего не ожидали, не пялились, не пытались заговорить на ломаном английском.
Главное, что я полюбила Индию и индийцев, и не обязательно для этого одеваться по-индийски и танцевать индийские танцы.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАМ повезло потому ,что принимаем их сердцем,а не играем в ИНДИЮ!



Surprised Surprised Surprised
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО это помогает в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю от темы отошли вовсе,но тут же появилась идея.Может создать рубрику"Общество индийских жен" ? SmileВот народ позабавим! Surprised
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему так сразу - позабавим. Какие-то двадцать лет назад выйти замуж за индийца было делом необычным, редким. Сейчас очень много наших девчонок выходят за индийцев. Такая тема будет им интересна, даже полезна.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel писал(а):
Полагаю от темы отошли вовсе,но тут же появилась идея.Может создать рубрику"Общество индийских жен" ? SmileВот народ позабавим! Surprised
ПОПАДЕМ НА ИНДИЯ ТВ В ПРОГРАММУ "ИНДИЙСКОЕ СЧАСТЬЕ" -российско -индийские отношения в быту!Журналистам быстрее поможем с работой!
ЛИН ,Я УЖ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ данный ФОРУМ нас проклассифицирует,фото выставит "долговечный брак по-индийски или по -русски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна дорогая,давайте начнем с Вас.Я записываюсь в очередь последней,хорошо?Знаю что на Индия ТВ была передача о семье гуру джи Ашвани и Светланы Нигам.К сожалению, я не имела возможности увидеть передачу.Если эта семья не против,то можно ли разместить интервью здесь?Свтлана,что Вы скажите на это? icon_012
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel писал(а):
Инна дорогая,давайте начнем с Вас.Я записываюсь в очередь последней,хорошо?Знаю что на Индия ТВ была передача о семье гуру джи Ашвани и Светланы Нигам.К сожалению, я не имела возможности увидеть передачу.Если эта семья не против,то можно ли разместить интервью здесь?Свтлана,что Вы скажите на это? icon_012

Вы же знаете ,г-н Нигам в этом форуме не общается
вчера и сегодня семью Нигам на "ДОМАШНЕМ" показывали.
НА ИНДИЯ ТВ сайте и программа есть!
ЛИН,если получится "тримурти" давайте поучавствуем с детьми в летнем фестивале г АНАПА с4по10 июня,посвятим годуИндии в России,
настоящий женский поступок!
Первый или последний-все равно крайние!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна,я напишу Вам на эл.почту,кажется у меня сохранилась рекламка коллектива.
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100