Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы под заказ ( на хинди )
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Видео, аудио, CD, DVD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Фильмы под заказ ( на хинди ) Ответить с цитатой

Привет !
Живу в Индии . Могу поискать здесь то , что вы не можете найти там . Связь только по e-mail namasteindia_2009@yahoo.com .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.Будем заказывать.А как будет доставка происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ajay Kapatia писал(а):
Спасибо за информацию.Будем заказывать.А как будет доставка происходить?

Лучше конечно через специальную службу доставки или можна просто по почте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raniji
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого, наверно! Да и по почте пока идет, сто новых фильмов выйдет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если через DHL, то идти будет дня три. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raniji писал(а):
Дорого, наверно! Да и по почте пока идет, сто новых фильмов выйдет! Very Happy

Цена за пересылку примерно от 10 до 15 Долларов за 1 кг . Доходит в течении 7 дней - в Россию , ну а если вы находитесь в Европе то потребуется около 2-х недель .
Честно ссказать новые фильмы какой смысл вообще заказывать !? Я думаю это можно спокойно приобрести и дома . Речь идёт о старых фильмах , которые по каким то причинам так и не появились в нашей стране . Нет , конечно если вы желаете новинки , то будут вам и новинки . Так же есть нагрождения , сборники с видео клипами и т.д . Вообщем если что то понадобится пишите , буду рада помочь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли возможность приобрести ДВД с настоящими фолклорными танцами? Такими, как пенджаб, раджастан, гуджарат, например?
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
А есть ли возможность приобрести ДВД с настоящими фолклорными танцами? Такими, как пенджаб, раджастан, гуджарат, например?

Я думаю если поискать , то и это найдётся . Если хотите я посмотрю !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, посмотрите, пожалуйста! Smile
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с удовольствием не приобрету. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Девдеви, а что ты имела в виду??? Confused
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , диски с танцами однозначно есть . Просто чтоб перечислить точно какие имеются , мне нужно поехать в определённое место . Поэтому я думаю целесообразней если я напишу вам цену , и если она вас устроит , тогда будем двигаться дальше . 1 диск - 15 долларов , несколько конечно со скидкой . Ещё такой вопрос . Нужны только DVD диски или можно и VCD ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. В смысле, я тоже не против их приобрести. Это что то у меня мысли так скакали с не против на приобрету. Laughing
То что касается DVD или VCD, лучше конечно DVD. Напишите пожалуйста, что там может быть из народных направлений?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в принципе цена за DVD устраивает. А за VCD, на мой взгляд, цена должна быть пониже, так как объём у них поменьше, а так я не против и тех, и других. Всё зависит от того, что на них записано. ЭТО - самое главное!!! Потому как я уже приобретала диски с ЯКОБЫ индийскими народными танцами, а там - бхаджаны(религиозные песни) в сопровождении деревенских танцев. Такое меня не устраивает.
Хочется реально записи фолклорных танцев с фестивалей или концертов, либо же специально записанные в определённой обстановке. Это могут быть и обычные деревенские ансамбли, и профессиональные коллективы - мне всё интересно. Главное, чтобы эти записи давали более-менее чёткое представление о танцах и их особенностях в конкретном штате, а не так - типа, "что-то народное, под непонятно-что за песню"...
Не знаю, понятно ли я объяснила. Но искренне пыталась Smile
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу помочь со всякими записями про танцы, один диск будет стоить 250р с пересылкой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Видео, аудио, CD, DVD Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100