Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Yasmin - Алина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет Элеоноре передавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, приветик. От меня тоже передай, пожалуйста, привет Элеоноре. Как там погода? Жарко?
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Very Happy
здесь холодно сейчас и особенно вечерами....зима. Причем в доме холоднее, чем на улице.
Выкладываю еще несколько фоток, которые были сделаны перед шоу с танцами из фильмов с муджрой и песнями Кавали.




_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, так прикольно на весь экран твое лицо. icon_008 Здорово.
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, какие костюмы интересные.. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, а Лена Вялушкина там сейчас тоже танцует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмтрела я фотки и удивляюсь.По-моему в Москве и других городах костюмы-то гораздо лучше будут, да и украшения подороже. Crying or Very sad
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maktoob
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мальчики почище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ребята даете!!!
Что касается мальчиков, то индийские мальчики танцоры почище наших девочек будут. Не стоит так говорить о танцующих ребятах здесь (замечу, что ни от кого из них я не чувствовала запах пота даже на репетиции), кроме того талантливые танцоры достаточно просты и без амбиций в жизни.
Вы находитесь в Москве и получаете только то, что рядом и рассуждаете со своей позиции не имея возможности выбора и сравнений. Я нахожусь в Индии, непосредственно связана с шоу-бизнесом здесь и могу сказать, что танцуют, что одевают для сцены, какие украшения и какие танцоры попадают в шоу-бизнес (это не так легко, как кажется).
Спасибо за внимание Wink
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: про Ответить с цитатой

А можно выложить фото с выступления ? Очень интересно посмотреть. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть у меня все возможности для сравнения. Я в Индию езжу уже 23 года, с шоу-бизнесом связана с тех пор ,как он зародился там(не так уж и давно) Хорошо знаю КТО и КАК попадает в шоу бизнес, но не об этом речь. Просто я отметила, что костюмы так себе, средненькие, вот и все. Мальчики-танцоры почти всегда танцуют хорошо, весьма профессионально, видела репетиции клипов и сцен в Болливуде. Насчет их чистоплотности вообще понятия не имею. Я их не нюхала.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают костюмы в близи смотрятся ужасно и потрепано, а со сцены и на видео - потрясающе.. Может здесь тоже такая же ситуация. Surprised
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maktoob
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
Ну вы ребята даете!!!
Что касается мальчиков, то индийские мальчики танцоры почище наших девочек будут. Не стоит так говорить о танцующих ребятах здесь (замечу, что ни от кого из них я не чувствовала запах пота даже на репетиции), кроме того талантливые танцоры достаточно просты и без амбиций в жизни.
Вы находитесь в Москве и получаете только то, что рядом и рассуждаете со своей позиции не имея возможности выбора и сравнений. Я нахожусь в Индии, непосредственно связана с шоу-бизнесом здесь и могу сказать, что танцуют, что одевают для сцены, какие украшения и какие танцоры попадают в шоу-бизнес (это не так легко, как кажется).
Спасибо за внимание Wink


Звезда - вы наша! Да чтоже вы так думаете что здесь одни дурики сидят? До вас столько людей в индии работало! И все знают какая работа в шоу -бизнесе и как туда попадают. Ваши высказывания - восторжанный лепет маленькой девочки, которая первый раз до заграницы дорвалась. Покруче вас танцовщицы есть и они с таким отстоем не работают!
О простых мальчиках без амбиций вспомните, когда перед отъездом на родину они ваш кошелек обчистят. Здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maktoob писал(а):
Звезда - вы наша! Да чтоже вы так думаете что здесь одни дурики сидят? До вас столько людей в индии работало! И все знают какая работа в шоу -бизнесе и как туда попадают. Ваши высказывания - восторжанный лепет маленькой девочки, которая первый раз до заграницы дорвалась. Покруче вас танцовщицы есть и они с таким отстоем не работают!
О простых мальчиках без амбиций вспомните, когда перед отъездом на родину они ваш кошелек обчистят. Здоровья вам!

Бедные девочки. Мне вас искренне жаль. Как же вам удается находить места с "какой-то работой в шоу-бизнесе"?... На сколько я знаю, Алина не первый раз в Индии, да и до этого пол Европы объехала, при чем хочу заметить и с мастер-классами тоже. Ну, а что касается танцовщиц "покруче", где же они и кто такие? Никого не видно и не слышно. Или как написала Naty_star - танцуют перед зеркалом? И как же вам везло с мальчиками, которые чистили ваш кошелек. Просто не надо злиться на других из-за ошибок, которые сами порой совершаете. Просто надо стараться быть немного осмотрительней. Кошелек обчистить могут везде и даже близкие люди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Devdevi за поддержку и понимание. Мне остается добавить только, что Makяtoob видимо не повезло с общением и людьми, которые она встречала, что она так зло обо всем и всех высказывается. А про костюмы и украшения, Гульнара права. Со сцены обычные вблизи костюмы смотрятся хорошо. И когда дорогие и крутые украшения также сыпятся, как и дешевые, стоит ли неразумно тратиться, тем более, что иногда даже времени не хватает бродить по индийскому рынку в поисках чего-нибудь обалденного. Днем репетиции, а вечером шоу. Ирина, я понимаю твое недоумение, коллектив "Амрита" я уважаю в их эксклюзивных и красивых костюмах. А костюмы "Амриты" это твоя заслуга, конечно. Мне тут костюм для муджры месяц шьют... Mad
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100