Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История о том, как mahabbat Бабочкоффа корректности учила...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: История о том, как mahabbat Бабочкоффа корректности учила... Ответить с цитатой

mahabbat писал(а):
а если нечего сказать,то и смысла нет заводить темы. про Кайру Smile вся ее тема сплошной стеб. а кто решил что имеет право стебать человека ради своей минутной забавы?


Уважаемая, mahabbat.
Я не обязан перед вами отчитываться, но мне крайне неприятна фраза относительно того, что тема посвященная Кайре -стеб и минутная забава.
Если вы обратили внимание, то тему об этой исполнительнице на форуме завел я. И никакого стеба в моем посте не наблюдается. Тем более, что я лично списывался с Кайрой, сообщил ей о создании темы, получил ссылки на ее страницы и пригласил на форум. На котором она зарегистрировалась, и все, что размещалось в ее теме читала.
И на будущее настоятельно рекомендую думать, прежде чем обвинять человека в стебе над исполнительницей. А согласно вашему замечанию, я отношу это обвинение в свой адрес.
Надеюсь, мы поняли друг друга и впредь вы будете более корректны.
Не нужно мне ничего отвечать, просто примите к сведению.

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф писал(а):

Я не обязан перед вами отчитываться, но мне крайне неприятна фраза
Если вы обратили внимание, то тему об этой исполнительнице на форуме завел я.

я вам все- таки отвечу Бабокофф. потому что всегда питала слабость к очаровательным молодым людям icon_022 . почему вы перевели все стрелки на себя? вы тут непричем. я имела ввиду комментарии из темы, а не саму тему Wink это НЕ обвинение и НЕ в ваш адресс! Cool

[/quote]
Все звезды индийского танца России и СНГ, а так же других стран и Индии, просто нервно курят в углу сидя на корточках.
Феерично, фото на фоне парника с огурцами-помидорами!
Мдя. Девушка без комплексов. Я ей могу только позавидовать
Ну, а что? Ты думаешь она там кабачки выращивает?
Людмила Зыкина в молодости[/quote]

эти комментарии должны быть неприятны Кайре, а не вам Wink здесь обсуждают танцы или какова цена кабачков? Very Happy

какого мнения Кайра о своей теме? почему же она вас не поблагодарила за отзывы и поддержку? Mr. Green

Бабочкофф писал(а):

И на будущее настоятельно рекомендую думать, прежде чем обвинять человека в стебе над исполнительницей.
Надеюсь, мы поняли друг друга и впредь вы будете более корректны.
Не нужно мне ничего отвечать, просто примите к сведению.[/b]


надеюсь ,вы еще много раз убедитесь насколько я могу быть корректной Smile но раз мы об этом заговорили, то с вашей стороны крайне не корректно допускать рузультат осмеяния человека Cool
кстати, мне не нужно ничего отвечать icon_015 просто примите к сведенью Smile
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100